Fanta32

Campionato 2023/2024

финансовые новости и аналитика курса рубля

финансовые новости и аналитика курса рубля

Портал http://vlohzi-dengi.ru/ является первым финансовым справочником, который рассказывает доступным языком о возможностях привлечения финансов как для ваших личных нужд так и для бизнеса. Мы подробно останавливаемся на разных видах финансирования, разъясняем схему их получения и предупреждаем о подводных камнях попутно поясняя как их обойти. Также вы можете получить практические советы по личным финансам и бизнесу в разделе Блог, который выходит 2 раза в месяц.
Учитесь управлять своими деньгами вместе с первым финансовым порталом. Запомните: деньги не цель, а просто инструмент на пути к ней. При грамотном обращении деньги должны работать на вас.

Неприкрытую правду обо всех кредитных предложениях. Размещенные на нашем портале статьи о кредитах помогут вам узнать, что скрывают потребительские кредиты, может ли ипотека быть выгодной, что лучше для покупки автомобиля – автокредиты или кредиты наличными, о каких комиссиях молчат банки и многое другое.

? Квалифицированную консультативную поддержку. Портал позволит получить ответы на самые актуальные вопросы заемщиков и тех, кто еще только собирается взять кредит. Какие документы понадобятся, как правильно отвечать на вопросы кредитного менеджера в банке, как получить кредит при негативной кредитной истории и т.д.

? Расчет суммы и ставки кредита. Если вам нужно получить кредит на бизнес или обычный потребительский кредит, воспользуйтесь нашим кредитным калькулятором. Расчет займет лишь пару минут, но окажет вам ценную услугу при выборе подходящей кредитной программы.

? Мнения экспертов и заемщиков, уже успешно получивших кредит. Информация в разделе нашего сайта «Отзывы» поможет вам сориентироваться во всем многообразии кредитных организаций и принять правильное решение в пользу того или иного банка или микрофинансовой организации.

Став постоянным посетителем финансового портала, вы всегда будете в гуще событий рынка кредитования и сможете не пропустить наиболее выгодные для вас кредитные предложения.

Финансово грамотный человек умеет распоряжаться своими деньгами (знает куда они уходят и откуда приходят, как их экономить и приумножать и т.п.) и эффективно пользуется финансовыми сервисами. Но этому пока не учат в школе и далеко не все с этим знакомы, хотя мы имеем дело с деньгами очень и очень часто в нашей повседневной жизни. Финансово грамотным быть важно и престижно! А как же определить свой уровень финансовой грамотности? Мы предлагаем это сделать с помощью рейтинга финансовой грамотности.

Здесь вы можете не только получить полезную информацию о нужном разделе, но и найти потенциального кредитора на нашей доске объявлений или задать вопрос/поделиться своим мнением на форуме или узнать последние финансовые новости в разделе новостей.

Sei qui: Home финансовые новости и аналитика курса рубля